Номер корзины: 43-524
+7 978 819-22-71

Курительные аксессуары RAW- новое поколение курительных аксессуаров высшего уровня!

Курительные аксессуары RAW- новое поколение курительных аксессуаров высшего уровня!
25 января 2021

Продукция RAW создана для настоящих ценителей! Наслаждайтесь любимым табаком в чистом RAW-формате. Попробуйте RAW и почувствуйте удивительную разницу, которую оценит даже самый взыскательный курильщик!

Raw-сырой, необработанный или обработанный в минимальной степени.

Курительные аксессуары RAW как связь со старым, более естественным способом курения. С ними Вы действительно насладитесь вкусом гораздо больше, чем с обычными фильтрами или бумагой. Сложно объяснить словами,  попробуйте RAW, и вы все поймете!

Бумага RAW - это чистая, наименее обработанная бумага, на 100% состоит из растений. Это бумага такая, какой она должна быть, и каждая затяжка позволит вам по-настоящему  насладиться дымом.

Бумажные фильтры RAW изготовлены из натуральных нерафинированных длинных волокон. Фильтры гладко и просто сворачиваются, и обладают достаточной структурной целостностью, чтобы сохранять свою форму и жесткость даже во влажном состоянии.

Сигаретные фильтры Raw производятся из натурального нерафинированного хлопка, а фильтры RAW Slim Cellulose из растительной целлюлозы они похожи на фильтры из крепированной бумаги, которые производились на рубеже веков.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии